Вы насладитесь красотами сибирской природы, пройдете по воде вдоль знаменитой КругоБайкальской железной дороги, а также проведете день в самой сказочной и теплой бухте Байкала.
* день 1 – обед, день 2 – завтрак, обед, день 3 – завтрак, обед, 4 – завтрак
**
Даты | Свободные места |
1 — 4 июня | начался |
15 — 18 июня | По запросу |
6 — 9 июля | По запросу |
Прибытие в Иркутск любым удобным для Вас способом. Встреча с гидом и из Иркутска Вы отправляетесь в п. Листвянка на берегу Байкала. Вы посетите главные достопримечательности и увидите исток Ангары - самый широкий исток реки в мире. К вечеру заселение в гостиницу в п. Листвянка, свободное время. У Вас будет возможность провести вечер на берегу Байкала.
Завтрак в гостинице, а после Вас ждет водная экскурсия на знаменитую КругоБайкальскую железную дорогу. КБЖД – уникальный памятник инженерного искусства, известный во всем мире. Экскурсия на теплоходе «Баргузин» позволит увидеть КБЖДс воды, а также совершить пешие прогулки во время остановок - на мысе Толстый и на мысе Половинный.
Возвращение в гостиницу в п. Листвянка.
Сегодня Вас ждет удивительная прогулка на теплоходе «Баргузин» в бухту Песчаная.
Бухта Песчаная – Байкальская Ривьера с незабываемыми видами, пляжем и уникальными ходульными деревьями. Добраться до бухты возможно только водным транспортном, поэтому это место сохранило свою первозданную красоту. Экскурсия включает в себя осмотр бухты Песчаной, бухты Бабушка, скалы Большая колокольня. По желанию для более активных – экскурсия на скалу Обозрения.
Свободное время - купание, отдых на пляже.
Возвращение в гостиницу в п. Листвянка.
Завтрак в отеле. Освобождение номера согласно расчетному часу отеля.
Трансфер в аэропорт/жд вокзал.